Новости

В Красноярском "Кванте" открылась "Точка кипения"

Пространство на третьем этаже "Кванта" предназначено для бесплатного проведения семинаров, тренингов, конференций, форумов.

В Красноярском "Кванте" открылась "Точка кипения"

"Точка кипения" - это федеральный проект Агентства стратегических инициатив, в рамках которого в городах страны создаются технически оборудованные пространства для для взаимодействия предпринимателей, профессиональных сообществ, молодёжи, учёных и представителей власти.

Сейчас на третьем этаже "Кванта" в распоряжении городских активистов находятся конференц-зал на 150 человек, малый зал на 45 мест, переговорные комнаты, территория у окон для свободной работы, две "тихих" комнаты для переговоров, встреч с деловыми партнёрами и подписаний документов. Все помещения оборудованы оргтехникой, звуковым и проекционным оборудованием, высокоскоростным Интернетом. Красноярские предприниматели, представители сообществ и организаторы социально значимых акций могут бесплатно воспользовать пространством для встреч, семинаров, мастер-классов и тренингов.

- Открытие "Точки кипения", организованное предпринимательским сообществом, – это гарантия того, что идеи красноярских предпринимателей будут оформлены в проекты и доведены до конца, - сказал на открытии пространства министр экономики и регионального развития Красноярского края Егор Васильев.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА