Бизнес

Открытие гипермаркета в Солнечном вызвало ажиотаж

Теперь в микрорайоне появился современный «суперстор» с зоной перекуса.

Открытие гипермаркета в Солнечном вызвало ажиотаж

В новом магазине представлены блюда собственного производства, фермерские продукты, а также рыба горячего копчения. Также там организована зона перекуса и открыта ещё одна кондитерская сети "Суфле и Безе". Всего ассортимент представлен 25 000 позиций. Общая площадь гипермаркета в Солнечном — 3500 кв. м, торговля из которых ведётся на 2500 кв. м.

— Мы следим за современными тенденциями и всё это воплотили в концепции суперстора. В таком формате будут открываться новые «Аллеи» и обновляться уже работающие, — отмечает, генеральный директор ГК "Командор" Павел Шамбир. — Уверен, покупатели по достоинству оценят эти трансформации. Приятных покупок!

Отметим, известный красноярский бренд «Аллея» провёл рестайлинг, а "суперстор" в Солнечном стал 18-м гипермаркетом компании "Командор". Для обновления концепции магазинов пригласили нидерландское дизайн-бюро Jos de Vries The Retail Company, которое реализует проекты для ведущих торговых сетей стран Западной и Восточной Европы, России, а также в Африке и на Ближнем Востоке.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА