Стадион

Хоккейный "Сокол" начал формирование команды на следующий сезон

Руководство клуба сделало предложения ряду игроков.

Хоккейный "Сокол" начал формирование команды на следующий сезон

Хоккейный клуб "Сокол" приступил к процессу комплектования игрового состава на следующий сезон Чемпионата Высшей хоккейной лиги 2020/2021.

Так, в настоящее время руководство хоккейного клуба сделало предложения ряду игроков, которые выступали за красноярскую команду в прошедшем сезоне.

"Действительно, мы ведем устные переговоры с некоторыми хоккеистами и уже сделали некоторым из них квалификации. Прежде всего, Алексею Князеву, Егору Лебедеву, Илье Колганову, Никите Бурмаго, Денису Григоркевичу. Ведем переговоры с лидерами "Сокола" прошедшего сезона", – рассказал генеральный менеджер хоккейного клуба Андрей Никишов.

Кроме того, действующие трудовые соглашения есть у Антона Вилкова, Антона Савельева, Сергея Чехова и Александра Васильева.

В клубной пресс-службе рассказали, что главный тренер мужской команды Владислав Хромых уже разрабатывает варианты предсезонного подготовительного сбора. А тренер по физической подготовке Денис Баев проводит тренировки в режиме онлайн с игроками, которые находятся в режиме самоизоляции.

Ранее Gornovosti.ru публиковали большое интервью с лидером команды Алексеем Князевым.

Фото: ХК "Сокол"

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА