Красноярские спортсмены завоевали три медали на чемпионате России по легкой атлетике

В копилке красноярских легкоатлетов два "серебра" и одна "бронза".

В Брянске завершился Кубок России по легкой атлетике. Сборная Красноярского края завоевала на соревнованиях три медали — два серебра и одну бронзу.

В барьерном беге на 400 метров второе место занял Тимофей Чалый (50,28), в беге на 100 метров с барьерами также серебро взяла Екатерина Блескина (13,79). А Юлия Лихачева в беге с препятствиями на дистанции 3000 м стала третьей (10.52,47).

Всего в соревнованиях приняло участие более 400 спортсменов из 59 регионов России.

Сейчас спортсмены начали подготовку к чемпионату и первенству России. Соревнования пройдут в Челябинске на следующей неделе.