«Енисей» проиграл «Балтике», пропустив два мяча на последних минутах

Гости до 89-й минуты проигрывали один мяч, но смогли победить.

Матч начали довольно активно. Уже на 21-й минуте у «Балтики» был удалён Маклаков. Это был шанс для красноярцев, которым они отлично воспользовались. Мяч наши футболисты смогли забить буквально через 15 минут после удаления у гостей. Но команда из Калининграда не унывала, а продолжала натиск на ворота красноярцев.

Переломный момент в матче случился на 77-й минуте. Абрамов жёстко сыграл на бровке и получил вторую жёлтую. Составы команд уравнялись, а «Балтика» пошла вперёд на ворота хозяев.

фк енисей
фк енисей

Активные действия привели к голу на 89-й минуте, а уже через 2 минуты гости забили второй. Красноярцы пытались организовать атаку, но времени уже было мало. Итог встречи — 1:2. «Балтика» уезжает из Красноярска с победой.

фк енисей балтика

Мячи в составе гостей забили Юрганов и Кузьмин. У красноярцев голом отметился Глушков.