«Красный Яр-2» завоевал бронзовые медали молодежного чемпионата России по регби

Напряженный матч с поразительной развязкой прошел в Красноярске.

В матче за третье место молодежного чемпионата страны встретились «Красный Яр-2» и московская «Слава-М». В первом тайме гости ушли в отрыв, но красноярцы ответили двумя попытками подряд. После сорока минут игры преимущество «Красного Яра» составило шесть очков.

После перерыва «Слава» активизировалась, и на 72-й минуте показалось, что шансов на успех у «Яра» больше нет. Счёт в тот момент стал 26:33.

Но молодежка «Красного Яра» показала, что характер у неё есть. Сначала легионер из ЮАР Дилан Смит совершил занос, а уже в добавленное время он же забил решающий штрафной. 34:33 – победа «Красного Яра», которая принесла команде бронзовые медали.

9 июня в матче за «золото» сыграют «ВВА-Подмосковье-2» и «Енисей-СТМ-2».