Стадион

«Красный Яр» победил в Монино

Левобережные регбисты выходят из игрового кризиса.

«Красный Яр» победил в Монино

Регбийный клуб «Красный Яр» одержал волевую победу в очередном матче чемпионата России. Накануне левобережная команда встречалась в Монино с коллективом «ВВА-Подмосковье». Игра закончилась со счетом 21:26 в пользу красноярцев.

В составе «Яра» результативными действиями отметились несколько регбистов. А именно попытки занесли Дилан Смит, Виктор Архип и дважды Роберт Сутидзе. А Юрий Кушнарев трижды был точен при исполнении реализации.

«Равная игра. В этой игре мог победитькаждый. Нам очень нужна была этапобеда, их у нас пока совсем мало.Ехали с хорошим настроем. Благодаренвсем партнерам за самоотдачу. В концематча вырвали победу. Следующаявстреча со «Стрелой» в Казани, настройбудет такой же. Вообще, чемпионаточень равный, можно побеждать какдома, так и на выезде», –прокомментировал итог встречи флай-хав«Красного Яра» Юрий Кушнарев

Последний матч перед зимним перерывом красноярцы проведут также на выезде. В следующее воскресенье, 24 октября, они встретятся с коллективом «Стрела» из Казани.В настоящее время «Красный Яр» после 9 проведенных игр находится на 8 строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 3 победы при 6 поражениях.

Фото: пресс-служба «ВВА-Подмосковье»


Читайте наш телеграм-канал

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА