Cтал известен соперник хоккейного «Енисея» в стадии плей-офф

После последнего тура стали известны команды, которые сразятся за чемпионство.

Красноярская хоккейная дружина завершила выступление в регулярной части национального чемпионата на оптимистичной ноте, победив «Родину» со счётом 13:2.

После последнего тура стали известны команды, которые сразятся за чемпионство. «Енисей» в четвертьфинальной серии встретится с командой «СКА-Нефтяник». Первый матч серии до двух побед состоится 3 марта в Красноярске. Ответная встреча в Хабаровске - 6 марта. Там же, если понадобится, 7 марта соперники проведут дополнительный матч.

Напомним, что в феврале «Енисей» проиграл «СКА-Нефтянику» со счётом 6:12. Хабаровская команда в этом матче полностью переиграла красноярских хоккеистов во втором тайме.

В других четвертьфинальных сериях встречаются: «Строитель» - «Динамо», «Ак Барс-Динамо» - «Водник», «Байкал-Энергия» - «Кузбасс».