«Енисей» на выезде обыграл «Волгарь»

Команды показали два совершенно разных тайма.

После продолжительной зимней паузы красноярская команда возобновила выступление в чемпионате ФНЛ. «Енисей» в рамках 26 тура на выезде обыграл «Волгарь».

Надо сказать, что в этом матче команды показали два совершенно разных тайма. В первом отрезке встречи полностью доминировали красноярские футболисты. Они с разницей в три минуты забили два мяча астраханской команде. Второй тайм начался под диктовку «Волгаря». Хозяева ответили двумя быстрыми голами в ворота «Енисея» и сравняли счёт во встрече. Красноярцы смогли выцарапать победу в этом результативном матче, забив третий мяч «Волгарю». Итог встречи – 3:2 (2:0).

Следующий матч «Енисей» проведёт в Красноярске. 12 марта «львы» встретятся с липецким «Металлургом». Отметим интересный факт, что команда из Липецка сегодня пригласила своих болельщиков, чтобы очистить поле от снега. Липецкие футболисты должны были продолжить первенство ФНЛ игрой с московским «Торпедо». Но в последний момент судья Юнус Кошко признал поле стадиона «Металлург» травмоопасным и матч был отменен.

Фото и видео: ФК «Волгарь»