День «Енисея»: все три профессиональные команды клуба победили

Все три профессиональные команды красноярского клуба «Енисей» победили в своих матчах.

Накануне, 16 апреля, все три профессиональные команды красноярского клуба «Енисей» победили в своих матчах. В ФНЛ «Енисей» обыграл «Нефтехимик» со счётом 2:0. Отличились в прошедшей домашней встрече Никита Глушков и Анзор Саная. В ФНЛ-2 молодёжка красноярской команды на выезде победила «Ленинградец» со счётом 1:0. На 56 минуте матча голом в ворота соперников отметился Сергей Чибисов. Женский «Енисей» обыграл в гостях «Рязань-ВДВ». Ворота «десантниц» поразили Татьяна Эводо и Ольга Тир. Этот матч проходил при сильном ливне и мяч вяз в лужах на поле, порой совершенно непредсказуемо отскакивал и катился. Красноярские футболистки в сложнейших погодных условиях смогли вырвать победу в этой встрече — 2:1.

Отметим, что в Красноярске 20 апреля на Центральном стадионе пройдет четвертьфинал БЕТСИТИ Кубка России по футболу, где встретятся клубы «Енисей» и казанский «Рубин». Билеты на матч уже появились в продаже. Сейчас есть билеты от 90 до 900 рублей, стоимость зависит от места. Билеты продаются на сайте клуба.