PRO движение

Авиакомпания «Россия» с 16 июля начнет летать из Красноярска в Казахстан

Улететь можно будет в Алма-Ату и Нур-Султан.

Авиакомпания «Россия» с 16 июля начнет летать из Красноярска в Казахстан

Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») анонсировала запуск прямых рейсов из Красноярска в Казахстан. Уже на этой неделе перевозчик начнет летать в Алма-Ату и Нур-Султан.

Как рассказали в пресс-службе компании, в Алма-Ату первый рейс запланирован на 16 июля, а в Нур-Султан — 17 июля. Улететь можно будет до четырех раз в неделю. В Алма-Ату рейсы стоят в расписании по понедельникам, средам, четвергам и субботам. Обратный рейс на следующий день соответственно. Из Красноярска самолеты будут вылетать в 21:35, прилетать в Алма-Ату в 23:30. Из Казахстана воздушное судно будет вылетать в 0:30, а прилетать в 4:20 по местному времени.

Рейсы из Красноярска в Нур-Султан запланированы по четвергам, субботам и воскресеньям, обратный рейс на следующий день. Из Красноярска воздушное судно будет вылетать в 22:35 по четвергам и субботам, а в 23:05 по воскресеньям. В Нур-Султан самолет будет прилетать в 0:10 и 0:50 соответственно. Рейсы из столицы Казахстана стоят в расписании по пятницам в 1:10, по воскресеньям в 1:15, по понедельникам в 2:00, прилет в Красноярск – в 5 утра по пятницам и воскресеньям и в 5:40 по понедельникам.

Добавим, летать в Казахстан будут самолеты «Суперджет» 100.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА