Безопасность и правопорядок

В Красноярске водитель на BMW разбил несколько машин во дворе

По словам очевидцев, мужчина был в неадекватном состоянии.

В Красноярске водитель на BMW разбил несколько машин во дворе

В Красноярске в выходные в ночное время водитель на автомобиле BMW въехал в несколько припаркованных во дворе жилого дома машин. ДТП случилось на улице 9 Мая, 42а. Видео и фото появились в группе «ЧП Красноярск».

Как рассказали очевидцы, мужчина в момент аварии находился в неадекватном состоянии. Он также пытался выстрелить. Водительских прав мужчина ранее был лишен. В итоге с места ДТП он скрылся.

В пресс-службе ГИБДД Gornovosti сообщили, что сейчас в случившемся разбираются, идет проверка и выяснение всех обстоятельств случившегося. В настоящее время устанавливают личность водителя.

В пресс-службе ГУ МВД по краю рассказали, что мужчина наехал на стоящий автомобиль Toyota. Потом к нему подошли очевидцы и попросили выйти из машины, он достал травматический пистолет и попытался выстрелить. Оружие у мужчины отобрали и попытались его задержать до приезда полиции, но водитель смог вновь сесть за руль и врезался в припаркованные «Волгу», Ford и Toyota. Горожане передали сотрудникам полиции пистолет, но водитель в это время уже скрылся.


Мы в «Телеграме», «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА