ЖКХ и благоустройство

Мэр Красноярска Владислав Логинов оценил реализацию инициативных проектов

Глава города поделился, что инициативные проекты отличаются своей дружелюбностью.

Мэр Красноярска Владислав Логинов оценил реализацию инициативных проектов

Глава Красноярска Владислав Логинов сегодня, 20 октября, провел выездное совещание по реализации инициативных проектов. Он оценил итоги благоустройства территорий, которые преобразились по предложениям жителей в этом году.

Мэр поделился, что инициативные проекты отличаются своей дружелюбностью. Ведь пространства создаются в том виде, в котором их хотели видеть жители.

– Это самое главное, потому что при реализации инициатив жители внимательно следят за производством работ, за каждым участком. При формировании объекта они самостоятельно принимают решения: какой тренажер, детскую площадку, клумбу где разместить. Это для нас очень важно, – сказал Владислав Логинов.

Говоря о новых проектах, в том числе по ул. Петрушина, 1 и ул. Рокоссовского, 20, Владислав Логинов отметил значимость союза между управляющими компаниями, жителями, организациями и учреждениями.

– Инициативные проекты – то направление, которое всегда поддерживается и реализуется нами активно вместе со всеми горожанами. На воплощение идей красноярцев мы направляем из бюджета до 99% стоимости работ. И если в этом году мы реализовали семь инициативных проектов, то в следующем году их будет десять! – рассказал мэр Красноярска.


Мы в «Телеграме», «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА