Проспект культуры

Песня красноярской группы Beeswax & Olesya может заиграть в парках Москвы

Ребята прошли в финал проекта «Плейлист Моспродюсер|Музыка в парках».

Песня красноярской группы Beeswax & Olesya может заиграть в парках Москвы

Красноярская группа Beeswax & Olesya прошла в финал проекта «Плейлист Моспродюсер|Музыка в парках», который стартовал в октябре. И, возможно, уже совсем скоро песня ребят «Холодная луна» заиграет в парках столицы.

– Наша песня была отобрана среди 671 заявки из 110 городов и прошла в финал. Словами не описать, как мы рады! Следующем этапом будет прослушивание треков экспертным жюри, где и будут выбраны победители. Переживаем очень. Скрестите за нас пальчики, – поделился их продюсер Александр Павлов.

В прошлом году Beeswax & Olesya уже проходила в финал конкурса, однако в список победителей не попала. В этом году группа надеется на лучший результат.

– Этот конкурс – классная возможность быть услышанными сразу всеми представителями музыкальной индустрии – лейблов, стриминговых сервисов, организаторов концертов, фестивалей и так далее. Ну и, конечно, это хорошая возможность для поиска новых слушателей, – добавил Александр.

Сейчас помочь нашим землякам нечем. Но слушатели смогут посодействовать после окончания проекта, когда организаторы будут разыгрывать микрофон с помощью голосования во «ВКонтакте».

Фото, видео: Beeswax & Olesya / vk.com


Вы можете присылать свои новости нашему боту в телеграме или в сообщения паблика во «ВКонтакте».

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА