Волейбольный «Енисей» проиграл в сибирском дерби

Суперлига на выезде уступила новосибирскому «Локомотиву» со счётом 1:3.

Мужская команда «Енисей» в перенесённом матче 14 тура чемпионата России Pari Суперлига на выезде уступила новосибирскому «Локомотиву» со счётом 1:3 (28:26, 18:25, 19:25, 15:25). Остальные команды чемпионата встретятся в этом туре уже в самом конце декабря, непосредственно после Финала четырех Кубка России.

В стартовом сете красноярцы смогли победить, но впоследствии железнодорожники стали меньше ошибаться, держать подачу и уверенно действовать в нападении. Как результат, победа над «Енисеем» в четырех партиях. Самым результативным игроком матча в составе красноярской команды стал диагональный Виталий Фетцов. Он набрал 16 очков.

20 декабря «Енисею» предстоит дома сыграть с действующим чемпионом России – московским «Динамо».

Вы можете присылать свои новости нашему боту в телеграме или в сообщения паблика во «ВКонтакте».