«Сокол» победил в восьмой раз подряд

Красноярские хоккеисты продолжили свою победную серию.

Накануне «крылатые» обыграли на выезде в Орске ХК «Южный Урал». Матч закончился со счётом 5:1. Красноярская команда победила в восьмой раз подряд.

Павел Десятков, главный тренер ХК «Сокол»: «Достаточно сложный матч. В первом периоде мы очень тяжело входили в игру, видно было, что соперник свежее. Но во втором периоде скорректировали немножко наши действия — где-то начали играть более строго, поймали соперника на контратаке. И в третьем периоде, в принципе, продолжили так же действовать, ребята отработали достаточно качественно. Опять же, голы, которые мы забили — это результат правильных действий в игре на контратаках. Нужны голы, хорошая, командная победа. И хотелось бы отметить нашего вратаря — всю поездку помогает, держит нас в игре, дает шанс команде, команда цепляется и отвечает тем же».

Красноярские болельщики воодушевлены победной серией своей любимой команды и в комментариях в социальных сетях хвалят игру хоккеистов и главного тренера «Сокола». Следующий матч «крылатые» проведут в Красноярске. 16 января красноярские хоккеисты скрестят клюшки с ХК «СКА-Нева».