Общество

В Красноярске пройдет вечер экспресс-свиданий для слабовидящей молодежи

Мероприятие состоится в МТБЦ «Пилот».

В Красноярске пройдет вечер экспресс-свиданий для слабовидящей молодежи

Чем ближе День Святого Валентина, тем больше в воздухе витает романтики, а на витринах магазинов – всяческой утвари с сердечками. Пестрят и афиши города самыми разнообразными событиями.

Так, молодежный центр «Новые имена» приглашает незрячую и слабовидящую, с разной остротой зрения молодежь Красноярска и их друзей посетить романтический вечер «Любовь с первого слова».

В программе заявлена тематическая фотозона, мастер-классы, зона красоты и экспресс-свидания, где молодежь сможет за короткий промежуток времени пообщаться с разными людьми и проявить кому-то свою симпатию. Само мероприятие предназначено для гостей 14-35 лет, а быстрые свидания – для молодежи от 18 лет и старше.

«Также это событие для тех, кто хочет узнать насколько особенный мир у людей с особенностями и попробовать почувствовать его красоту так, как чувствует его они, ведь все свидания будут вслепую!», – отметили организаторы.

По итогам экспресс-свиданий 3 девушки и 3 парня встретятся в финальном этапе, который пройдёт в формате ток-шоу. На нем они решат, произошла ли у них «любовь с первого слова». Новоиспеченных парочек ждет свидание в кинотеатре «Мечта».

Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке.

Запоминайте: 12 февраля / 13:00 МТБЦ «Пилот» / ул. Аэровокзальная, 10

Фото: МТБЦ «Пилот»

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА