Общество

Красноярки приняли участие в детском конкурсе талантов «Лучший голос Земли» в Москве

Таланты участниц из Красноярска высоко оценили популярные исполнители России.

Красноярки приняли участие в детском конкурсе талантов «Лучший голос Земли» в Москве
Самой младшей участнице всероссийского конкурса из Красноярска всего 8 лет.

Администрация Красноярска

В Москве прошел Всероссийский детский конкурс «Лучший голос Земли». Участие в нем приняли три красноярки. Вокалистки инклюзивной студии «Право на счастье» стали первыми ребятами с особенностями здоровья, которые представили свои таланты на этом мероприятии.

Три девочки из краевой столицы — 16-летняя Александра Васильева, 12-летняя Дарья Рыженкова и 8-летняя Екатерина Фукс покорили столичное жюри своими вокальными данными. Высокий потенциал сибирячек отметили педагоги, профессоры пения, продюсеры и популярные исполнители. Представители шоу-бизнеса дали советы участницам и вдохновили их на будущий успех.

— Здорово, что здесь ребята не просто выступили и получили дипломы и медали, они выслушали обратную связь от настоящих экспертов своего дела и знают, куда двигаться дальше, — отметила руководитель вокальной инклюзивной студии «Право на счастье» Надежда Болсуновская.

Екатерина Фукс и Дарья Рыженкова везут из Москвы дипломы лауреатов второй степени. Александра Васильева участвовала в рамках конкурса в профессиональном просмотре с участием Ларисы Долиной, которая отметила потенциал Александры и дала ей рекомендации.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА