Встреча завершилась со счётом 88:83.

Встреча команд «Енисей» и «Пари Нижний Новгород».

Дмитрий Попугин

Сегодня, в рамках Единой лиги ВТБ прошла встреча команд «Енисей» и «Пари Нижний Новгород». Игра состоялась в «Арене Север».

Гости повели в счёте, но красноярцы не позволяли оторваться, Ксавьер Рэйтан-Мэйес несколько раз забил с фолами, а Микаэл Хопкинс попадал в трёхочковые. В третьей четверти «Енисей» вырвался вперёд, бэккорт хозяев не щадил нижегородцев: Джеремая Мартин и Ксавьер Рэйтан-Мэйес попадали в дальние броски и успешно завершали проходы. В концовке красноярские баскетболисты вновь победили в клатче.

Финальный счёт: 88:83. «Енисей» одержал четвертую победу подряд. Лучшими баскетболистами в составе красноярцев стали Ксавьер Рэйтан-Мэйес, Микаэл Хопкинс и Джеремая Мартин, набравшие 31, 19 и 16 очков соответственно.

Следующий матч состоится в Санкт-Петербурге 27 октября. «Енисей» сразится с «Зенитом». Начало в 23:30 по красноярскому времени.