PRO движение

В цехе Красноярска собрали внедорожник Visuva

В планах наладить серийное производство внедорожников.

В цехе Красноярска собрали внедорожник Visuva
Внедорожник Visuva.

В Красноярске в цехе на Матросова собрали внедорожник Visuva и показали его в движении. Видео появилось в социальных сетях проекта.

Предварительная стоимость Visuva S2 по предзаказу и в минимальной комплектации составляет 6 млн рублей. У Visuva S2 предусмотрены на выбор два вида. Их объём составляет 2.0 и 3.0 литра, а мощность — 227 и 354 л.с. соответственно, предусмотрена автоматическая коробка передач.

Видео: Visuva

В компании рассказывают, что они планируют наладить серийное производство машин на своем заводе в Красноярске. На старте будет две модели спортивных внедорожников: двухместный Visuva S2 и четырехместный Visuva S4. В дальнейшем в линейке появятся пикапы до 5 мест, микроавтобусы до 14 мест и 5-местные внедорожники спортивной серии. На автомобиль выдаётся паспорт самоходной машины, регистрировать его нужно будет в Гостехнадзоре. Для управления понадобятся права тракториста-машиниста.

Ранее Gornovosti рассказывали, что красноярская компания «АльянсСервис» выпустила высокопроходимый снегоболотоход «Варяг».

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА