Экономика

В Красноярске количество зарплатных клиентов ПСБ выросло на треть

Работодатели в рамках зарплатного проекта ПСБ приобретают комплекс решений для эффективного ведения бизнеса.

В Красноярске количество зарплатных клиентов ПСБ выросло на треть
Карта ПСБ.

erid: 2VfnxvrPFYc

В 2023 году количество держателей зарплатных карт ПСБ в Красноярском крае увеличилось на 34% по сравнению с 2022 годом. В том числе интерес к зарплатным предложениям банка вырос среди работников предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Владельцам зарплатных карт ПСБ предлагает гибкую программу лояльности. Так, клиенты банка могут выбрать удобный для себя бонус: начисление процентов на остаток по карте или повышенный кешбэк за покупки в трех избранных категориях. Предусмотрены особые условия по вкладам и кредитам, расширенный лимит на снятие наличных в сторонних банкоматах. Зарплатным клиентам ПСБ доступен выпуск дополнительных карт на членов семьи и оплата без комиссии коммунальных услуг, сотовой связи, налогов, штрафов, а также бесплатные переводы до 100 000 рублей в месяц через СБП на карты любых банков.

Работодатели в рамках зарплатного проекта ПСБ приобретают комплекс решений для эффективного ведения бизнеса: быстрое открытие счетов по электронному реестру, онлайн-зачисление зарплаты и других выплат, возможность интеграции с бухгалтерией 1С, персональное сопровождение менеджера. Подключение к сервису проходит максимально просто и удобно. Действующие компании-клиенты ПСБ могут сделать это через систему дистанционного обслуживания, а новые клиенты – подав заявку на консультацию через сайт банка или обратившись в офис ПСБ. Управлять проектом также легко через интернет-банк для юридических лиц.

– Красноярский край – один из крупнейших промышленных регионов России. Здесь работает большое количество государственных и частных организаций, у которых есть запрос на качественное банковское сопровождение, в том числе в части зарплатных проектов. При этом рынок довольно насыщен, и требования к условиям зарплатных программ растут. Сегодня ПСБ предлагает своим клиентам целый комплекс финансовых решений как для самих организаций, так и для их сотрудников, – отметил Константин Безматерных, региональный директор ПСБ в Красноярске.

Офисы ПСБ:

  • г. Красноярск, ул. Сурикова, 16;

  • г. Красноярск, пр-т им. газеты «Красноярский рабочий», 33;

  • г. Железногорск, ул. Ленина, 26;

  • г. Енисейск, ул. Кирова, 68а;

  • г. Минусинск, ул. Абаканская, 55.

Телефон 8 (800) 333-03-03

Реклама. ПAO «Промсвязьбанк», psbank.ru

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА