Красноярские полицейские задержали участника ОПГ Малиновского в соседнем регионе
Он скрывался в Кемерове.

В Кемерове задержали еще одного участника ОПГ Ярослава Малиновского. В соседнем регионе он скрывался от правосудия. Об этом сообщили в краевом СК.
По информации следователей, 2 февраля прошлого года мужчина и еще не менее 14 человек устроили потасовку около фитнес-центра на улице 8 Марта в Красноярске. Они избили двоих мужчин 24 и 27 лет, используя кастеты и ножи.
После этого подозреваемый, входивший в близкий круг общения Малиновского, скрылся в Кемеровской области. Он находился в федеральном розыске с июня 2023 года.
Сейчас подозреваемый находится под стражей. На сегодняшний день арестовали уже семерых участников ОПГ. В отношении двоих вынесли обвинительные приговоры. Организатор – Ярослав Малиновский — до сих пор в розыске.
Читайте также:
[В Красноярске ищут организатора преступной банды и пятерых хулиганов](https://gornovosti.ru/news/106185/)
[Объявленного в розыск Ярослава Малиновского подозревают в вымогательстве у жителя Красноярска](https://gornovosti.ru/news/107306/)
[В Красноярске за разбойное нападение задержали 28-летнего сообщника Ярослава Малиновского](https://gornovosti.ru/news/107350/)
[В отдаленной деревне Красноярского края задержали двоих членов ОПГ Малиновского](https://gornovosti.ru/news/112623/)
[Предпринимательницу из банды Малиновского подозревают в незаконной торговле драгоценностями](https://gornovosti.ru/news/113194/)
[В Красноярске перед судом предстанет еще один член ОПГ Ярослава Малиновского](https://gornovosti.ru/news/114687/)