Красноярский «Сокол» переиграл «Ижсталь» в серии буллитов

Этот матч венчал домашнюю серию «Сокола», сложившуюся не слишком удачно, в двух предыдущих матчах красноярцы уступили.
В первом периоде «Ижсталь» перебросала соперника, однако забить не сумела, а вот хозяева свой момент использовали. Бросок Алексея Баскова страж ворот гостей отразить не сумел – 1:0. Во второй двадцатиминутке гости счёт сравняли, отличился Владислав Богословский. В дебюте третьего периода «Сокол» вышел вперёд, благодаря шайбе Вячеслава Андрющенко, но затем Роман Таталин схлопотал пятиминутное удаление. «Ижсталь» сумела дважды реализовать лишнего. Сначала отличился Илья Николаев, а затем Василий Хабаров первым успел на добивание. «Сокол» не сдался и сумел отыграться усилиями Петера Зузина. До конца основного времени счёт не изменился, овертайм также не принёс заброшенных шайб, а в серии буллитов блестяще показал себя дебютировавший в воротах «Сокола» Юрий Петров, не пропустивший ни разу. У красноярцев отличился Алексей Князев, его буллит и стал победным – 4:3.