«Енисей» устроил «оранжевый град» в первом матче нового сезона

Матч закончился со счётом 12:4 (5:2).

В первом матче юбилейного ХХХ чемпионата России по хоккею с мячом красноярская команда уверенно победила новосибирский «Сибсельмаш». Матч закончился со счётом 12:4 (5:2).

Красноярцы захватили преимущество на первых минутах матча. За первые три минуты встречи «Енисей» забил три мяча в ворота новосибирцев. Игра после результативного старта выровнялась, но «Сибсельмаш» не смог переломить ход событий. Красноярская команда великолепно отработала концовку матча, и красноярские хоккеисты не позволили никому усомниться в своём чемпионском статусе. Отметим отличную игру Сергея Ломанова. Он забил два гола, а также отдал две голевые передачи.

Следующий матч «Енисей» проведет в Красноярске. 10 ноября красноярские хоккеисты скрестят клюшки с «Кузбассом».