«Енисей» сенсационно разгромил обладателей Кубка России

Болельщики «львов» в социальных сетях оставляют многочисленные благодарности команде за феерический матч.

Красноярская футбольная команда в матче 1/8 финала Кубка России на стадионе «РЖД Арена» обыграла «Локомотив». У москвичей была масса моментов, но локо подвела реализация. «Енисей» оказался фартовей и настырней хозяев. На 25-й минуте Валерий Кичин великолепным ударом через себя открыл счёт в матче. Александр Ломакин на 38-й минуте встречи с пенальти забил второй гол в ворота «Локомотива». Одиннадцатиметровый в ворота железнодорожников был назначен за фол хавбека Наира Тикнизяна на форварде Александре Канаплине.

Во втором тайме красноярские футболисты сумели увеличить преимущество. Отличились в составе гостей Андрей Окладников и Михаил Комков. «Енисей» добился исторической разгромной победы над командой Премьер-лиги. Отметим ключевой момент встречи, когда на 64-й минуте Михаил Опарин, голкипер красно-синих, отбил пенальти. «Енисей» в прошедшем матче выглядел раскрепощенно, что и стало залогом успеха. Итог игры – 4:0. Красноярская команда вышла в четвертьфинал Кубка страны. Матчи этой стадии турнира намечены на 19-21 апреля.

Болельщики «львов» в социальных сетях оставляют многочисленные благодарности за феерический матч. Отметим, что во время трансляции было отлично слышно красноярских фанатов, которые на стадионе переживали за «Енисей».