Красноярские баскетболистки упустили преимущество в четвертьфинальной серии плей-офф

Решающий матч противостояния пройдет сегодня вечером в Сыктывкаре.

«Енисей» в гостях проиграл сыктывкарской «Нике» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России. Встреча закончилась со счётом 63:77. Баскетболистки «Ники» с первых минут встречи бросились в атаку и великолепно провели стартовую четверть, что и стало отправной точкой к победе в матче. «Енисей» старался применить своё главное оружие – трехочковые попадания. Сыктывкарская команда была к этому готова и активно мешала красноярским баскетболистам реализовать броски из-за трёхочковой линии.

Напомним, что красноярская команда в первой игре уверенно обыграла «рысей». «Ника» сравняла счет в четвертьфинальной серии плей-офф (1-1). Решающий матч противостояния пройдет сегодня вечером в Сыктывкаре.