Красноярские баскетболистки проиграли решающую встречу в плей-офф

Третий матч выдался зрелищным и проходил при полных трибунах

Красноярские баскетболистки проиграли  решающую встречу в плей-офф

Женская баскетбольная команда «Енисей» в решающей встрече уступила «Нике». До этого матча стороны обменялись домашними победами, а решающая игра прошла в Сыктывкаре, так как именно «Ника» была выше в таблице регулярного чемпионата.

Третий матч выдался зрелищным и проходил при полных трибунах. На большой перерыв стороны ушли при преимуществе сыктывкарок – 50:37, постепенно красноярские баскетболистки смогли выровнять игру, но хозяйки уверенней провели концовку матча. Итог встречи – 72:80.

Со счетом 1:2 закончилась четвертьфинальная серия плей-офф в пользу сыктывкарской команды. Красноярские баскетболистки продолжат борьбу за 5–8 места Парибет Чемпионата России по баскетболу среди команд Премьер-лиги.