Персона

Дизайнер Артемий Лебедев рекомендует рестораны Красноярска

В этот раз он сделал это в интервью Светлане Бондарчук.

Дизайнер Артемий Лебедев рекомендует рестораны Красноярска

Российский дизайнер, предприниматель и блогер Артемий Лебедев снова высказался о Красноярске. В этот раз он сделал это в интервью Светлане Бондарчук. Видео можно посмотреть на ютьюб-канале «Света вокруг света».

Бондарчук поинтересовалась у Лебедева, где обязательно стоит побывать. Дизайнер начал перечислять регионы и города, в числе которых оказался Красноярск. Блогер назвал город кулинарной столицей и похвалил ресторан Fresco.

— Красноярск — наша, конечно, кулинарная столица с той стороны Урала. Приезжай, там есть ресторан Fresco, ты охренеешь. Ты не поверишь просто, что ты в Красноярске. При том, что там хороших мест еще штук 20. Там есть сомелье нормальные, их много. Там есть выбор, они занимаются всеми этими закупками-поставками, думают об этом. Прям… ну, хорошо. Ребята действительно постарались, — сказал Артемий Лебедев.

  • Осенью 2022 года Артемий Лебедев побывал в Красноярске. Он назвал его столицей Сибири и оценил рестораны Tunguska и Fresco. По его мнению, эти заведения достойные и можно отнести к европейскому уровню.

Мы в «Телеграме», «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА