Красноярск неравнодушный

На лечение руководителя "Поиска пропавших детей" красноярцы за сутки собрали 3 млн рублей

Сейчас Оксана Василишина в Москве, готовится к курсу химиотерапии.

Анастасия Минина
Опубликовано 2 недели, 1 день назад,   19 мая 2020 г. 11:54
Опубликовано 2 недели, 1 день назад,   19 мая 2020 г. 11:54

Как ранее сообщали Gornovosti, руководителю волонтерской организации "Поиск пропавших детей" Оксане Василишиной поставили онкологический диагноз. В Красноярске женщине сделали операцию, но лечение необходимо было продолжить в Москве в Ильинской больнице.

По плану лечения Оксане придется пройти пять курсов химии, затем несколько операций и снова химиотерапию. Счет за один курс химиотерапии составляет 300 тысяч, операция стоит от 1,2 млн рублей. Женщина обратилась к землякам за финансовой помощью.

Всего за сутки красноярцы перечислили главному волонтеру города около трех миллионов рублей. Сейчас она уже в Москве, готовится к первому курсу химии.

- Дорогие друзья! Я вам безмерно благодарна за помощь! Я читаю ваши сообщения, слова поддержки и просто реву все эти дни! Спасибо Вам огромное, что не оставили меня один на один с бедой! Я ВЕРНУСЬ ! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ВЕРНУСЬ !!! - написала Оксана в своем аккаунте в Facebook.

Сбор средств открыт. Посильную финансовую помощь можно перечислять на данные счета:

- Сбербанк 4817 7600 1251 3689 (получатель дочь Кристина Александровна К )

- Сбербанк 4276 3100 2369 8964 (получатель дочь Кристина Александровна К ), привязана к номеру тел: 89509799742 .

- Сбербанк 2202 2007 6167 3357 (получатель Оксана Александровна В ).

Обзор материалов

АКТУАЛЬНО / 3 июня 2020 г. 21:06

На Норильской ТЭЦ-3 произошел разлив топлива.

За 29 лет поисковые отряды Красноярского края нашли останки нескольких тысяч воинов.

ДАЧНЫЙ СЕЗОН / 27 мая 2020 г. 11:39

Каждое объединение садоводов может получить до 2 млн рублей.

PRO ДВИЖЕНИЕ / 3 июня 2020 г. 11:31

При этом предложений по продаже авто стало меньше на 23%.

ДОБРЫЙ СОВЕТ / 29 мая 2020 г. 11:13

Главное — очистить территорию участка от мусора.

ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВО / 3 июня 2020 г. 11:45

В квитанциях будут указаны только те показатели, которые зафиксировал общедомовой прибор учета.

МЫ - ВМЕСТЕ / 17 мая 2020 г. 18:00

С 1 мая волонтёры благотворительного фонда “Феникс” реализуют проект “Одной дорогой”.

НЕОТЛОЖКА / 2 июня 2020 г. 19:15

Средства защиты помогают сохранить здоровье медицинских работников.

ПЕРСОНА / 23 мая 2020 г. 14:00

Преподаватель системы МЧС рассказала, почему важно уметь оказывать первую помощь.

Автомобиль подросток купил всего за два дня до поездки.

ПРОСПЕКТ КУЛЬТУРЫ / 24 мая 2020 г. 13:30

Жители города могут находить спрятанные картины.

СТАДИОН / 3 июня 2020 г. 17:09

Связка Юрия Газзаева и Александра Алексеева, в которую верили поклонники “Енисея”, не смогла оправдать себя. Алексеев вернулся в “Енисей-М”, а где будет работать Газзаев, неизвестно.

НОВОСТИ / 3 июня 2020 г. 20:00

У пяти экспонатов музея появятся тактильные копии.

ЭКОНОМИКА / 29 мая 2020 г. 20:40

Генеральная схема газоснабжения и газификации края была разработана в 2016 году.

Рассказываем про предприятия, организации, горожан, деятельность которых напрямую влияет на облик Красноярска.

АКТИВНЫЙ ВОЗРАСТ / 24 мая 2020 г. 16:00

Руководитель пресс-службы КрасКома Татьяна Лукина с годами становится успешнее.