Красноярск неравнодушный

На лечение руководителя "Поиска пропавших детей" красноярцы за сутки собрали 3 млн рублей

Сейчас Оксана Василишина в Москве, готовится к курсу химиотерапии.

Анастасия Минина
Опубликовано 9 месяцев, 2 недели назад,   19 мая 2020 г. 11:54
Опубликовано 9 месяцев, 2 недели назад,   19 мая 2020 г. 11:54

Как ранее сообщали Gornovosti, руководителю волонтерской организации "Поиск пропавших детей" Оксане Василишиной поставили онкологический диагноз. В Красноярске женщине сделали операцию, но лечение необходимо было продолжить в Москве в Ильинской больнице.

По плану лечения Оксане придется пройти пять курсов химии, затем несколько операций и снова химиотерапию. Счет за один курс химиотерапии составляет 300 тысяч, операция стоит от 1,2 млн рублей. Женщина обратилась к землякам за финансовой помощью.

Всего за сутки красноярцы перечислили главному волонтеру города около трех миллионов рублей. Сейчас она уже в Москве, готовится к первому курсу химии.

- Дорогие друзья! Я вам безмерно благодарна за помощь! Я читаю ваши сообщения, слова поддержки и просто реву все эти дни! Спасибо Вам огромное, что не оставили меня один на один с бедой! Я ВЕРНУСЬ ! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ВЕРНУСЬ !!! - написала Оксана в своем аккаунте в Facebook.

Сбор средств открыт. Посильную финансовую помощь можно перечислять на данные счета:

- Сбербанк 4817 7600 1251 3689 (получатель дочь Кристина Александровна К )

- Сбербанк 4276 3100 2369 8964 (получатель дочь Кристина Александровна К ), привязана к номеру тел: 89509799742 .

- Сбербанк 2202 2007 6167 3357 (получатель Оксана Александровна В ).

Обзор материалов

АКТУАЛЬНО / 5 марта 2021 г. 17:30

За 30 лет существования клуб стал одним из главных культурных центров Зеленогорска.

ДАЧНЫЙ СЕЗОН / 17 октября 2020 г. 19:07

Что нужно учитывать при выборе способа борьбы с непрошеными гостями

ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ / 5 февраля 2021 г. 16:40

Вырученные деньги планируется направлять на развитие туристических возможностей парка.

НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ / 4 марта 2021 г. 12:00

В Красноярске впервые прошёл чемпионат для школьников с особыми потребностями «Портал возможностей».

PRO ДВИЖЕНИЕ / 5 марта 2021 г. 16:00

Еще три камеры появятся на федеральных трассах

ДЕТСКИЙ РАЙОН / 16 февраля 2021 г. 15:15

Предлагаем скачать электронную версию газеты.

ДОБРЫЙ СОВЕТ / 28 февраля 2021 г. 17:00

Как аренда вещей поможет сэкономить деньги.

ЖИВОЙ УГОЛОК / 3 марта 2021 г. 20:09

Сотрудники нацпарка просят горожан не отпускать крупных собак гулять самостоятельно.

МЫ - ВМЕСТЕ / 23 февраля 2021 г. 14:00

Школьников познакомили с жизнью людей с инвалидностью.

НЕОТЛОЖКА / 5 марта 2021 г. 11:30

Между группой компаний и правительством края подписано соглашение о сотрудничестве.

ПЕРСОНА / 23 февраля 2021 г. 12:00

Подполковник полиции о том, как изменилась преступность в Красноярске за последние десятилетия.

Александра Кангуна подозревают в присвоении 414 миллионов рублей.

ПРОСПЕКТ КУЛЬТУРЫ / 5 марта 2021 г. 9:27

Теперь они доступны не только по телевизору, но и в сети Интернет.

СТАДИОН / 5 марта 2021 г. 17:00

Награда досталась России в лыжной эстафете.

КРАСНОЯРСК ИСТОРИЧЕСКИЙ / 22 февраля 2021 г. 14:00

В этом старинном особняке уже почти 50 лет занимаются воспитанники музыкальной школы № 1.