Джордан неудержим: БК «Енисей» проиграл «Зениту»

«Зенит» разгромил красноярский клуб.

Мужская команда «Енисей разгромно проиграла «Зениту» в домашнем матче регулярного чемпионата России по баскетболу.

Гости с первой четверти захватили инициативу и не отпускали её до финальной сирены. Уже к первому перерыву «Зенит» вёл со счётом 21:14. Главной ударной силой гостей стал форвард Джордан Мики, который вывел «Зенит» вперёд и упрочил лидерство гостей во встрече. Он и стал самым результативным игроком прошедшего матча. Джордан Мики набрал 20 очков, а в составе «Енисея» 18 очков на счету Даррала Уиллиса.

Итог матча - 79:56.

Дражен Анзулович, главный тренер «Енисея», так прокомментировал прошедший матч:

«Я не доволен игрой своей команды. Играя против команды топ-уровня, как «Зенит» нужно показывать определенный ритм и уровень игры. Подобные матчи для них должны стать вызовом. Мы прекрасно понимаем, что у нас разные уровни составов. Однако, сегодня игроки не показали достаточного старания и желания изменить ритм игры под себя».

Напомним, 7 ноября «Енисей» сыграет в гостях против клуба «Локомотив-Кубань».