Стадион

В Красноярске пройдут бесплатные спортивные занятия на фестивале здорового образа жизни

Тренировки пройдут как для новичков, так и для постоянных посетителей спортивных залов.​

В Красноярске пройдут бесплатные спортивные занятия на фестивале здорового образа жизни
Площадки фестиваля начнут работу в 12:00.

Администрация Красноярска

Центр продвижения молодёжных проектов «Вектор» приглашает красноярцев принять участие в фестивале здорового образа жизни, который пройдёт 3 декабря в батутном центре Real Jump по адресу: Аэровокзальная, 4г.

Площадки фестиваля начнут работу в 12:00, откроют мероприятие тренировки по трём направлениям: программа «Здоровая спина», ABL-фитнес (вид тренировок, направленных на проработку мышц живота и ног) и танцевальный фитнес. Организаторы заявляют, что тренировки подойдут как для новичков, так и для постоянных посетителей спортивных залов.​

— В этом году это уже наш третий фестиваль, посвящённый тематике ЗОЖ. Мы оставили самые востребованные направления фитнес-тренировок – в этот раз занимаемся по программе «Здоровая спина» и учим новые связки на танцевальном фитнесе. Кроме того, на мастер-классах участники смогут узнать, что такое кофетерапия и тейпирование и чем это может быть полезно. Наша главная цель – показать, что ЗОЖ легко можно интегрировать в жизнь каждого жителя города, – рассказал директор центра продвижения молодёжных проектов «Вектор» Вадим Слипенко.

На основной площадке фестиваля, помимо тренировок, пройдут турниры по киокусинкаю и игре в экстрим-шашки. Также участники смогут составить меню с учётом необходимых элементов на одной из интерактивных локаций, посвящённых правильному питанию. В гимнастической зоне гостей фестиваля будет ждать мастер-класс и турнир по прыжкам на батутах.

Все локации фестиваля бесплатные, возрастное ограничение: 14-35 лет.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА