Фанаты «Дизеля» оскорбили хоккеистов «Сокола»

Группа фанатов «Дизеля» выкрикивала матерные кричалки и показывали движения, имитирующие половой акт.

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» на выезде проиграл пензенской команде «Дизель» со счётом 2:5. В определенный промежуток времени оборона «крылатых» трещала по швам. За 21 минуту «Дизель» забросил 4 шайбы и обеспечил себе победу над красноярской командой.

Главный тренер «Сокола» Павел Десятков: «Сегодня у нас игра не сложилась с первых смен, с первых минут».

Во время матча возмутительно вела группа фанатов «Дизеля», которая выкрикивала матерные кричалки в адрес красноярской команды. Также некоторые болельщики пензенской команды со своих мест показывали движения, имитирующие половой акт. Это возмутительное поведение фанатов пензенской команды попало в прямой эфир трансляции встречи.

19 октября у красноярской команды начнётся домашняя серия. Первым соперником станет нефтекамский «Торос», а далее «Сокол» сыграет с пермским «Молотом» (21 октября), ижевской «Ижсталью» (23 октября) и альметьевским «Нефтяником» (25 октября).

Мы в «Телеграме», «ВКонтакте» и «Одноклассниках».