Красноярский «Сокол» вырвал победу у «Молота» в овертайме

Завтра пройдет четвертая игра 1/8 финала Кубка Петрова.

На льду «Платинум Арены» сегодня прошел третий матч 1/8 финала Кубка Петрова между «Соколом» и «Молотом». До этой игры счет в серии был равным — 1:1. Хоккеисты «Сокола» одержали победу над «Молотом» 4:3 в овертайме и повели в серии.

Голы у красноярцев на счету Алексея Князева, Константина Майорова (дважды) и Александра Сорокина.

В воскресенье, 25 февраля, команды проведут в Красноярске четвертый матч. Он начнется в 17:00. Дополнительные встречи заявлены в расписании на 1, 4 и 7 марта. Счет в серии игр идет до 4 побед одной из команд. Игра 1 марта пройдет в Красноярске, следующая (при необходимости) — в Перми, а 7 марта, если команды так и не выявят победителя, матч вновь состоится в Красноярске.