Общество

В Красноярске выбрали победителей конкурса «Юные мисс и мистер Красноярский край»

В нем приняли участие дети в возрасте от 3 до 15 лет.

В Красноярске выбрали победителей конкурса «Юные мисс и мистер Красноярский край»
Победители получили приглашение на участие в международных конкурсах красоты в Тайване и Малайзии

В концертном зале «Гранд Холле Сибирь» прошёл ежегодный конкурс красоты «Юные мисс и мистер Красноярский край». В нем приняли участие дети в возрасте от 3 до 15 лет.

Ребята продемонстрировали жюри умение держаться на сцене, свои творческие способности и дефиле в вечерних образах, рассказал Gornovosti генеральный директор «Академии конкурсов красоты» Евгений Каницкий.

В категории 3-5 лет «Юной Мисс Красноярский край» стала Дарья Попова, среди участниц в возрасте 6-7 лет — Арина Жернова, в категории 8-9 лет главный титул завоевала Татьяна Мильшина. Среди участниц в возрасте 10-11 лет победителем назвали Марию Захарову, а в категории 13-15 лет — Арину Мещерякову.

«Юным Мистером Красноярский край» в возрасте 3-5 лет стал Марк Кирченко, 6-8 лет — Богдан Катрич, а среди участников от 9 до 11 лет победителем назвали Дмитрия Катрича.

Короны и кубки победителям вручала «Самое красивое лицо Мира» Алена Раева. Директор «Академии международных конкурсов красоты» Евгений Каницкий передал победителям приглашение на участие в международных конкурсах красоты в Тайване и Малайзии. Эти конкурсы пройдут летом.

Читайте также:

32-летняя Галина Сиянкова стала «Миссис Красноярский край — 2023»

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА