Красноярский ХК «Сокол» 21 апреля сразится в четвертом матче финальной серии Кубка Петрова

Игра начнется в 22:30 по красноярскому времени.

Болельщики «Сокола».

Дмитрий Шабалин

Сегодня состоится решающий четвертый матч финальной серии Кубка Петрова. «Крылатые» вновь встрется на льду с командой «Химик» из Воскресенска. Игра пройдет на территории соперников.

Сейчас счет в серии 0-3 не в пользу красноярцев. В первом матче они проиграли со счетом 0:3, во втором – 1:4 и в третьем – 2:3. Однако шансы на победу у «Сокола» еще есть. Если сегодня красноярцы победят, то 27 апреля команды вернутся в Красноярске. В противном же случае серия закончится победой «Химика».

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на YouTube или во «ВКонтакте». Начало игры в 22:30 по красноярскому времени.