ФК «Енисей» в Красноярске переиграл «СКА-Хабаровск»

Встреча завершилась со счётом 4:2.

В рамках седьмого тура Первой лиги «Енисей» на своём поле принял «СКА-Хабаровск». Футбольный поединок завершился победой красноярского клуба.

Матч получился крайне динамичным и богатым на моменты. Быстрый гол Александра Ломакина помог «львам» навязать доминацию на поле. К 26-й минуте красноярцы громили соперников в три мяча и казалось, что исход игры уже решён. Но хабаровчане не собирались легко отдавать победу. Автогол Вячеслава Бардыбахина и забитый мяч Юрия Бавина помогли сократить преимущество сибиряков до одного гола. Болельщиков «Енисея» успокоил гол Александра Канаплина на 76-й минуте, подаривший команде комфортный перевес в два мяча. Матч завершился со счётом 4:2 в пользу красноярцев.

Следующий матч «Енисей» проведёт 2 сентября в гостях. Сибиряки сыграют с «Аланией», которая на данный момент возглавляет турнирную таблицу. Начало в 22:00 по красноярскому времени.