Новости

В Красноярске проверили состояние дорог, тротуаров и проездов

Глава Советского района такой мониторинг проводит ежедневно

В Красноярске проверили состояние дорог, тротуаров и проездов

Сегодня, 14 ноября, руководитель администрации Советского района Андрей Коротков проверил состояние улично-дорожной сети, тротуаров и прилегающих к жилым домам проездов на улице 78-й Добровольческой бригады. Такой мониторинг глава Советского района проводит ежедневно. Об этом сообщает пресс-служба администрации района в своём аккаунте в Инстаграм.

Во время проверок Андрей Васильевич обратил внимание владельцев торговых точек на уборку территории от мусора и на состояние фасадов.

“Все недостатки сфотографированы и занесены в протокол. Специалисты администрации готовят поручения службам и поставят сроки выполнения работ”, - сказали в пресс-службе.

До конца года будет обследована каждая улица в Советском районе.

Руководитель администрации Советского района Андрей Коротков ежедневно проводит мониторинг состояния улично-дорожной сети, тротуаров и прилегающих к жилым домам проездов. Сегодня глава района проинспектировал ул. 78й Добровольческой бригады. Во время проверок Андрей Васильевич рекомендует предпринимателям привести в порядок принадлежащую им собственность, начиная от уборки прилегающей территории от мусора, заканчивая мытьем и покраской фасадов. Каждый недостаток сопровождается фотофиксацией и заносится в протокол, специалисты администрации готовят поручения службам и ставят сроки выполнения работ. До конца 2018 года будет обследована каждая улица в районе. #рабочиебудниглавырайона #мойсоветский #советскийрайон #яживувсоветскомрайоне #красноярск #крск #крск24 #жкх #благоустройство #красноярскменяется #городменяется #нашгород

Публикация от @ moy_sovetskiy

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА